Организация

ООО ЭрСиСи (Returnable Container Company)

3,9
Москва
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО ЭрСиСи (Returnable Container Company)

О компании RCC

RCC вышла на рынок в 2011 году, первой в России предложив своим клиентам совершенно новый способ работы с оборотной деревянной тарой на базе модели пулинга. Нашей задачей является предоставление тары производителям товаров для отгрузок в розницу с дальнейшим их возвратом по всей России силами нашей компании. Данный сервис позволяет нашим клиентам экономить десятки миллионов рублей в год и сфокусироваться на своем бизнесе.

Новый взгляд на стандартные вещи и наш подход к запросам клиентов позволил за достаточно короткий промежуток времени занять RCC заметную позицию на рынке и выйти в лидеры. Мы продолжаем расти достаточно быстро (+40% в год), но не так быстро, как нам бы хотелось. Нам нужны те, кто хочет влиять на ситуацию и видеть свои результаты работы.  Мы верим в то, что сможем реформировать рынок оборотной тары, внедряя передовые технологии управления и обработки паллет.

7 причин работать в RCC

Уникальный опыт. Мы не похоже на другие компании на нашем рынке. Мы строим технологичного логистического провайдера, использующего IT решения для того, чтобы перевернуть рынок логистики в России.

  1. Возможность работать в сильной команде профессионалов. Сложные практические задачи наложенные на теоретический опыт позволил нам обучить и создать сильнейшую команду в своем направлении.
  2. Карьерный рост. За последний год мы выросли на 40%. Нашей целью является 7-ми кратный рост за 5 лет, что предполагает значительный рост команды.
  3. Корпоративная культура. Несмотря на 10-летнюю историю бизнеса нам удалось сохранить атмосферу стартапа в компании. Горизонтальная структура менеджмента позволяет реализовывать новые идеи без лишних проволочек и задержек. Мы уважаем целеустремленность, трудолюбие и амбиции. Мы не терпим лень, глупость и безответственность.
  4. Доверие клиентов. Нам доверяют крупнейшие международные и российские компании.
  5. Корпоративное обучение для сотрудников по бизнес компетенциям. Мы учимся каждый день и работаем над тем, чтобы каждый сотрудник обладал лучшими компетенциями в своей области!
  6. Уютный и современный офис. Тебе определенно понравится у нас!
  7. Факты

Мы выстроили процесс возврата паллет для наших клиентов от Смоленска до Новосибирска и от Мурманска до Ростова-на-Дону и работаем со всеми крупнейшими розничными сетями нашей страны – Тандер, X5 Retail Group, Окей, Дикси, FixPrice и т.д.

  1. Нашими клиентами являются такие компании, как Nestle, Procter & Gamble, Unilever, Балтика, InBev, Mareven, Черкизово, Jacobs и многие другие сильнейшие производственные компании.
  2. В прошлом году мы отгрузили более 5 млн. поддонов нашим клиентам.
  3. Если у вас есть желание присоединиться к нам, то вы можете откликнуться на вакансию, либо написать нам на hr@rcc-rus.ru.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

79%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист по документообороту
Март 2024
Удобное расположение офиса, дружная команда, свободная обстановка, возможности для реализации своих идей. Отзывчивость руководителей, забота о сотрудниках.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании