Организация
ООО СМАРТ ОРАНЖ
3,9
Организация

ООО СМАРТ ОРАНЖ

3,9
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Награды

Смарт Оранж - один из лидеров в области розничной торговли на территории России и стран СНГ. Основной бизнес компании - сеть розничных монобрендовых магазинов, продающих технику Xiaomi,  а также  проекты онлайн-ритейла. 


Мы  стали первым официальным представителем бренда Xiaomi на Российском рынке:  магазины MiStore были открыты нашей компанией в 2016 году. Компания является авторизованным реселлером бренда Xiaomi в России и ряде стран СНГ с действующей сетью из более чем  60 магазинов.

Фотография

 

Мы гордимся тем, что компания Смарт Оранж  внесла  огромный вклад в развитие бренда Xiaomi и его популяризацию в России - с 2016 года  мы обеспечиваем  высокий уровень продаж смартфонов, фирменных аксессуаров  и  товаров экосистемы  этого бренда. 

Фотография
Фотография

Смарт Оранж является частью группы компаний RDC GROUP-глобальной холдинговой  структуры, основанной  в 2007 году под лозунгом "Соединение идей, инновационно". Помимо сети фирменных  монобрендовых  магазинов MiStore,  в России RDC GROUP  включает  в себя несколько дочерних компаний из разных областей бизнеса: дистрибьюцию цифровых устройств и аксессуаров, маркетинговые услуги, авторизованный сервис цифровой техники, транспортные и складские услуги.

 

Миссия нашей компании:

Делимся миром инноваций с каждым.
Мы эксперты в продукции, которую продаем.

Dream Job

Отзывы о компании
3,9
хорошо
61
отзыв
72%
рекомендует

Что говорят сотрудники

Продавец-консультант
3,5
Июнь 2025
Не тяжёлая работа, всё достаточно просто и со вкусом:) Для людей которые любят поговорить и им нравится общаться с людьми — работа ТОП! Система наставничества хорошая(Тебя не бросят на произвол судьбы). Мотивация в материальном плане присутствует+Бонусы от компании(Скидки, бонусная система).
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании