Организация

ArtGreen

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Организация

ArtGreen

Ландшафтная компания «ArtGreen» – это сплоченный коллектив талантливых людей, наши основные направления: питомник растений, садовый центр и ландшафтный дизайн.

 

Наш питомник растений расположен в Азовском районе Ростовской области. Мы выращиваем посадочный материал собственного производства. Широчайший ассортимент посадочного материала: лиственные деревья и кустарники, хвойные и вечнозеленые деревья и кустарники, крупномеры, растения для вертикального озеленения, плодовые деревья и кустарники, многолетники, декоративные злаки, водные растения, розы, саженцы ОКС для живой изгороди, формованные растения, в т.ч. бонсаи, экзоты.

 

Садовый центр «ArtGreen» осуществляет продажу растений для сада в Ростове-на-Дону. У нас вы можете купить семена газонных трав, рулонный газон, саженцы хвойных, лиственных, а также плодовых и многих других культур. Кроме того, наши специалисты всегда готовы предоставить вам консультацию или дать совет относительно посадки растений и ухода за ними.

Ландшафтным проектом и его воплощением занимаются настоящие профессионалы в области ландшафтного дизайна, объединенные общей целью – сделать мир красивее. Приоритетами деятельности нашей компании неизменно являются - стиль, качество и доступная ценовая политика. Ландшафтные дизайнеры компании разработают для вас персональный ландшафтный проект и помогут в его реализации. Главный критерий нашей работы - ваши безграничные фантазии и пожелания.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.