Организация

ООО ЭкоКонцепт

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ЭкоКонцепт

ООО «ЭкоКонцепт» - проектная инженерно-экологическая компания, занимающаяся оказанием услуг в области экологического проектирования и нормирования.

 

В нашей компании работают специалисты в сфере охраны окружающей среды с опытом работы не менее 5 лет. Мы занимаемся разработкой экологической документации, а также ее полным сопровождением на всех этапах согласования. Поставленные перед нами задачи реализуем в оговоренные с Заказчиком сроки и с соблюдением требований к качеству конечного продукта. Мы не ставим в качестве цели максимизацию прибыли, в связи с чем не берем большое число проектов, c параллельными сроками сдачи результатов работ.

 

Мы определяем стоимость работ на основании реальных затрат на разработку проектной документации и ее согласование, с предоставлением обосновывающих расчетов. Не публикуем стандартных прайс листов, так как прекрасно понимаем, что для определения цены необходимо получить от Заказчика исходные данные, вникнуть в суть работы и ожидаемые сроки исполнения.

 

Трепетно относясь к репутации нашей компании не ввязываемся в авантюрные проекты, такие как: разработка проектной документации без исходных данных; разработка и согласование проекта за 2 дня; проекты в которых у наших специалистов нет компетенций.

Помимо разработки проектной документации специалисты нашей компании готовы оказать полноформатную консультационную поддержку Заказчику, не ограничивая ее форматом телефонных переговоров и не требуя за это денег.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.