Организация

АО ЮИТ Московский регион

4,8
Люберцы
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

АО ЮИТ Московский регион

Вместе мы строим лучше.  

Концерн ЮИТ  - это российско-финская инвестиционно-строительная компания. Подразделение концерна в Московской области учреждено  финским концерном ЮИТ в апреле 2011 года.

В ЮИТ мы строим благоприятную среду для жизни – от школ и дорог до жилых кварталов и целых городов. Будь то устойчивое городское пространство, дом мечты, офисное помещение или громадный инвестиционный проект, мы всегда гордимся тем, что это результат масштабной командной работы нашей компании вместе с покупателями и партнерами. 

Действуя вместе, мы строим сообщество профессионалов, которое смело двигается вперед, способствуя развитию строительной отрасли в целом. Наша компания имеет столетний опыт работы и является крупнейшим застройщиком в Финляндии и значимым игроком на рынке Европы. В состав нашей команды входят около 7 600* профессионалов – от инженеров до плотников и от дорожных строителей до финансовых экспертов. Нас можно назвать маленьким гигантом в своей отрасли, но наша культура свидетельствует о теплоте наших сердец. На стройплощадке или в офисе бывают напряженные периоды, но мы поддерживаем друг друга во всех ситуациях.


В ЮИТ вы можете повысить свою квалификацию и построить карьеру. Большая компания всегда открывает возможности для личного развития и приобретения новых знаний и опыта. Здесь вы пройдете свой профессиональный путь, поднявшись от стажера до руководителя стройплощадки или перейдя от сервисной деятельности к разработке более устойчивых методов строительства. Самое главное – это наша общая уверенность в том, что вместе мы строим лучше.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Директор по развитию и маркетингу
Сентябрь 2023
Соблюдение ТК! Все специалисты понимают,что делать и действуют по плану.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.