Организация

ООО Аксайский Машиностроительный Завод

Нет отзывов
Новочеркасск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Аксайский Машиностроительный Завод

ООО «Аксайский Машиностроительный Завод» предприятие изготовитель железобетонных объемных корпусов для трансформаторных подстанций и  подстанций 6(10)кВ различной сложности с учетом требований ЗАКАЗЧИКА и эксплуатирующих организаций. Предприятие активно развивается, обладает развитой инфраструктурой по изготовлению бетонных корпусов для трансформаторных подстанций (КТП, БКТП, РП-ТП, БРП)  и дизельных подстанций, распределительных пунктов трансформаторных подстанций, блочных модульных котельных, блочных газораспределительных пунктов. Производство оснащено необходимым оборудованием для производства и квалифицированным персоналом, что позволяет качественно и в сроки изготавливать объемные бетонные блоки (корпуса, оболочки, модули).ООО " Аксайский Машиностроительный Завод" производит качественную и широко востребованную на рынке продукцию, удовлетворяющую все категории потребителей.

ООО "АМЗ" осознает значимость профессиональных кадров . Мы стремимся создать для своих сотрудников максимально комфортные условия труда, справедливую систему мотивации, возможности для профессионального развития и карьерного роста. Инвестиции в «человеческий капитал», по нашему мнению, являются наиболее надежными вложениями, которые приносят пользу не только ООО "АМЗ", но и всем нашим потребителям.

Административно-бытовой комплекс завода включает в себя комфортные душевые, специально оборудованные раздевалки, умывальники и многое другое.
Мы соблюдаем необходимые нормы охраны труда на производстве. Работникам основного и вспомогательного производства выдается средства индивидуальной защиты, спецодежда и обувь с учетом сезонности.

Медицинское и пенсионное страхование сотрудников осуществляется в полном соответствии с Трудовым Кодексом РФ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.