Организация

ООО Спецбурстрой

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Спецбурстрой

Уважаемые кандидаты, убедительно просим при проверке компании с вашей стороны обращать внимание на реквизиты, руководителей и регионы деятельности (существует одноименная компания ООО "Спецбурстрой" находящаяся на севере (Ново-Уренгой) и занимающаяся нефтегазовыми объектами, про которую очень много не хороших статей и роликов по поводу рабочих процессов и выплат заработной платы). К этой организации не имеем никакого отношения. Спасибо.

ООО «Спецбурстрой», является технологически и организационно оформленным предприятием, которое выполняет полный цикл сервисных услуг по производству буровых работ, а так же выступает Генеральным подрядчиком по устройству нулевого цикла. Все выполняемые работы производятся в соответствии с российскими стандартами. Большое внимание уделяется нами вопросам выполнения действующих нормативов по технике безопасности, охране труда и охране окружающей среды.

Наши проекты.

Москва

- Московский метрополитен: Станци "Кательники", "Калининско-Солнцевская линия", станция "Мичуринский проспект", станционный комплекс "Нижегородская улица".

 

Сочи

- Автомобильные дороги в Имеретинской низменности;

- «Роза Хутор», Медиадеревня «Горки Город»,

- Комплекс трамплинов К-125, К-95 вместимостью 15 тыс. зрителей (проектно-изыскательские работы, строительство),

- Санно-бобслейная трасса вместимостью 11 тыс. зрителей с инженерной защитой и внеплощадочными сетями электроснабжения, водоснабжения и канализации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 90 000 до 110 000
Москва,

Бауманская

от 110 000 до 150 000
Москва