Организация

ООО Константа

Нет отзывов
Организация

ООО Константа

Константа- это независимая консалтинговая компания с многолетним опытом работы и безупречной репутацией среди своих клиентов. Основной вид деятельности - это предоставление анализа сегментов различных видов рынков по заказу частных клиентов.

                Константа — это более 20 000 тысяч частных клиентов по всей России и в странах СНГ(Украина, Белоруссия, Казахстан). В Константе клиенты не только получают профессиональное видение востребованных сегментов рынка, но и имеют возможность научиться самостоятельно определять текущее настроение и перспективы различных видов рынков.

                Константа- это дружная команда профессионалов, команда, в которой каждый работает с удовольствием, болеет за общее дело и обладает обширными знаниями и высоким профессионализмом.

                Компания Константа уделяет большое внимание обучению, повышению квалификации и профессионального уровня штата специалистов, работающих в компании.

                Мы ищем и приглашаем к себе работоспособных и амбициозных людей с активной жизненной позицией!

                Мы предлагаем Вам:

• интересную работу

• достойную заработную плату

• перспективы быстрого личного и профессионального развития

• дружный и молодой коллектив

• возможность обучения и дополнительного образования за счет компании

                Каждый, кто пришел в Константу, получает возможность учиться, развиваться, продвигаться по карьерной лестнице – расти в профессиональном плане. Мы стремимся к тому, чтобы наши сотрудники получали положительные эмоции от своей работы и гордились тем, что строят карьеру вместе с нашей компанией.

                Если Вы все еще находитесь в поиске компании, которая предложила бы вам возможность для интересной и стабильной работы, карьерного роста и успеха, то Вы на верном пути. Наша компания предоставляет хорошие условия работы, как для новичков, так и для профессионалов с большим опытом работы. Мы даем возможность каждому, попробовать реализовать и проявить себя. Показав свои способности, желание и умение работать, каждый в кратчайшие сроки может вырасти из рядового сотрудника до руководителя регионального уровня. Большинство руководящих позиций сегодня занимают сотрудники, изначально пришедшие в компанию на позицию стажера. Карьера с Константой развивается стремительно!

                Системы поощрений и вознаграждений приятно Вас удивят. Труд сотрудников компании достойно оплачивается!

                Итак, если Вы привыкли в своей работе ориентироваться на результат, хотите управлять собственной карьерой, работать и хорошо зарабатывать, вы – потенциальный сотрудник нашей компании!

                Вы хотите стать участником команды профессионалов Константы? Тогда Вам нужно просто заполнить анкету в представительстве компании в Вашем городе!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.