Организация

Vik-stroy

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Vik-stroy

ВЛАДИМИРСКАЯ ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ - инвестиции в успешное будущее 

ГК «VIK» основана в 2004г. и за этот срок успела зарекомендовать себя с исключительно положительной стороны, Вы можете ознакомится с отзывами наших клиентов, таких как: «УФССП РФ», «SNC-Lavalin International» и т.д. В компании работают дипломированные специалисты, которые помогут Вам осуществить Ваши идеи при строительстве объектов капитального строительства.

 

Компания предоставляет полный спектр услуги в сфере недвижимости и стpоительства, таких как строительный аудит, услуги заказчика-застройщика, оценка рыночной стоимости земли, бизнеса, подбор площадки для инвестиций, строительный контроль, составление сметной документации, техническое обследование и строительная экспертиза зданий и сооружений, а так же все виды строительно-монтажных работ по всей России.

 

Обратившись к Нам, Клиенты получают качественные услуги. Мы индивидуально работаем с каждым Заказчиком. Вне зависимости от объёма и сложности заказа прикладываем максимальные усилия для решения текущих вопросов и задач, принимаем все необходимые меры, для того, чтобы клиент остался доволен и обратился к нам за услугой снова!

 

Проект компании www.ГнездоВ.рф

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.