Организация

ООО Штибель КТ

Нет отзывов
Организация

ООО Штибель КТ

Компания ООО "Штибель KT" выполняет функции российского представительства немецкой компании STIEBEL-Getriebebau GmbH & Co.KG - производителя мотор-редукторов,  раздаточных редукторов для гидронасосов и специальных редукторов.

Цель компании Штибель КТ заключается в развитии дистрибьютерской сети на территории России и создании сети торговых партнеров в регионах. Максимальный охват рынка позволяет ООО "Штибель КТ" своевременно реагировать при решении технических вопросов и оперативно осуществлять поставку изделий и запасных частей к редукторам STIEBEL Getriebebau.

Наши принципы работы характеризуются такими понятиями как открытость и доступность, честность и порядочность, ответственность по отношению к клиентам и партнерам.

Команда специалистов поможет найти решения в сфере приводных технологий и выбрать мотор-редуктор или раздаточный редуктор из линейки фирменных продуктов серий QuarryMaster®, P2000, P3000 от STIEBEL.

Нашими клиентами стали крупные компании, заводы и предприятия на всей территории России, которые убедились в высокой эффективности, надежности и качестве продукции STIEBEL. Наших клиентов объединяет одно общее: все они производят высококачественную продукцию и рассчитывают получить достойное качество комплектующих от своих поставщиков.

Решения STIEBEL помогают заказчикам увеличить производительность и прибыль!
Мы готовы к взаимовыгодному и долговременному сотрудничеству.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.