Организация

ООО Лакшери

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Лакшери

Компания Сервис GM была создана в 2010 году и привлекла к себе высококвалифицированных профессионалов, имеющих длительный опыт работы в сфере ремонта и обслуживания автомобилей Северо - Американской группы GM, таких марок как Cadillac, Chevrolet и Opel (в основном Chevrolet Trailblazer, Chevrolet Tahoe и Cadillac Escalade).

Сервис GM является одним из немногих сервисных предприятий в Москве, полностью специализирующихся только на GM. Подобная узкая специализация и тесное сотрудничество с дилерскими техцентрами, дает нам возможность, досконально изучив и освоив эти автомобили, обеспечить оптимальное решение всех вопросов касающихся ремонта, обслуживания и эксплуатации Вашего Cadillac, Chevrolet или Opel, предоставить максимально высокий уровень сервиса для клиентов и решать любые возникающие технические проблемы.

Мы ведем всю историю обращения и ремонта автомобилей клиентов нашего сервиса в мельчайших подробностях, с указанием дат, пробегов и сумм. Приобретая автомобиль на вторичном рынке, по запросу, мы можем предоставить историю обслуживании в нашем техцентре. Также все наши клиенты автоматически становятся участниками накопительной системы скидок.

Сервис GM полностью сертифицирован органами по сертификации на все виды работ по ремонту и обслуживанию автомобилей. Так же сертифицирована деятельность в области розничной торговли и весь предлагаемый товар.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 145 000
Москва,

Пражская,

Улица Академика Янгеля,

Южная