Организация

ТОО El Lab PCR

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ТОО El Lab PCR

ТОО El Lab PCR. Лаборатория.

Лаборатория El-Lab PCR активно работает на рынке медицинских услуг с 2006 года. Мы выполняем ПЦР-диагностику в режиме реального времени инфекций, передающихся половых путем. Так же у нас поставлены такие современные комплексные исследования как Фемофлоры, Андрофлоры, КВАНТы.

С мая 2018 года Лаборатория начала выполнять исследования методом ИФА. На сегодня линейка ИФА у нас составляет уже более 60 позиций. Список по ИФА у нас продолжает расширяться очень быстро, поскольку мы гибко реагируем на потребности наших партнеров.

Третий метод, который поставлен в Лаборатории - это иммунохроматографический анализ (ИХА), современный метод, позволяющий выполнять анализы в экспресс-варианте без потери чувствительности и специфичности, что делает его очень удобным и востребованным. 

Мы работаем с медицинскими центрами и частнопрактикующими врачами. 

Наши врачи-лаборанты имеют большой опыт и регулярно повышают свой профессиональный уровень. Мы работаем шесть дней в неделю, с ежедневными постановками анализов по всем методам.

Мы дорожим нашей репутацией и качеством работы на всех ее этапах. Мы гордимся тем, что наши партнеры доверяют результатам полученных анализов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании