Проект

ООО ДОМИНИОН-СОЮЗ

Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Проект

ООО ДОМИНИОН-СОЮЗ

Основным приоритетом  является стремление обеспечивать своим клиентам и партнерам лучшие торговые условия, посредством организации передовой и безопасной инфраструктуры торговли, наилучшей поддержки и внедрения новейших инновационных технологических решений.

Стратегической целью DominionFX является становление как лидера среди мировых брокерских компаний. DominionFX  предлагает свои услуги постоянно расширяющейся клиентской базе, состоящей из частных клиентов и организаций, 24 часа в сутки, 5 дней в неделю.  

Благодаря экспертам нашего аналитического отдела, клиенты повышают уровень профессионализма, грамотно используют сигналы технического анализа и макроэкономические отчеты, составленные группой первоклассных специалистов с общим опытом работы на финансовых рынках более 20-ти лет.

Нашим клиентам на сегоднящний день предоставляется продвинутая и лицензионная торговая платформа Metatrader 4, которая дает возможность буквально каждому торговать различными активами и получать прибыль в режиме онлайн.


Тысячи трейдеров пользующиеся нашими аналитическими прогнозами, не только, уже получили реальную финансовую свободу, но и уверены, что избежать многих рисков им удалось благодаря грамотному выбору брокера. Мы предлагаем Вам, идти вместе с нами и уже сейчас получать доход на финансовых рынках и реализовывать свои мечты.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.