Организация

Отель Кронверк

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Отель Кронверк

  ООО "Стройконструкция" - управляющая компания отеля "Кронверк" и бизнес-центра в историческом центре Санкт-Петербурга.

 

Компания создана в 2005 г., когда официально был открыт Отель "Кронверк" и первая очередь бизнес-центра.

 

Наш приоритет в работе - клиентоориентированность. Наши ключевые сотрудники компании пришли к нам уже в 2005 г., и те из них, кто разделяет наши принципы, за это время достигли значительного карьерного роста. Принцип внутреннего продвижения лучших сотрудников сохраняется и по сей день: при появлении вакансии мы сначала ищем возможность заполнить ее кем-то из наших сотрудников, и только потом обращаемся к рынку труда. Именно это позволило создать в нашей небольшой компании благожелательную, комфортную атмосферу, которую так ценят наши гости и арендаторы.

 

По мере ввода в строй второй очереди комплекса мы получили полноценный бизнес-центра класса B+ и отель класса 3*+. Сочетание двух различных видов бизнеса позволяет нам лучше управлять рисками, но при этом определяет повышенную сложность и специфику наших бизнес-процессов.

 

Мы рады видеть в нашей команде инициативных, перспективно мыслящих людей, не чуждых инновациям в работе, но при этом разделяющих наши традиционные ценности:

 

1. Развитие конкурентных преимуществ предлагаемого продукта относительно традиционных конкурентов в отношении качества оказываемых услуг и повышения  эффективности их оказания;

 

2. Стремление повысить узнаваемость бренда на рынке Санкт-Петербурга, что призвано улучшить репутацию компании в отношении оказания высококлассных услуг и создания непревзойденной ценности для клиентов;

 

3. Признание, стимулирование и удержание талантливых сотрудников, нанятых без какой-либо дискриминации, а также создание условий, поощряющих сотрудников к инновациям.

 

Добро пожаловать в нашу команду!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 43 000 до 60 000
Санкт-Петербург,

Спортивная

от 45 000 до 65 000
Санкт-Петербург,

Спортивная

от 50 000 до 55 000
Санкт-Петербург,

Спортивная