Организация

ООО Лотос Групп

Нет отзывов
Организация

ООО Лотос Групп

ООО «Лотос Групп» - специализируется на производстве и поставке оборудования для систем наружного водоснабжения и канализации под брендом «Лотос»: канализационных насосных станций, локальных очистных сооружений, любых технических емкостей из стеклопластика.

 

ООО «Лотос Групп» основан в апреле 16-го года как производитель и поставщик оборудования.

Январь 17-го года: открытие ООО «Лотос Проект» - предоставляющий полный спектр услуг по Проектированию и Строительно-монтажным работам.

 

Мы предлагаем нашим клиентам широкий перечень услуг:

            Начиная от проектирования, производства, строительно-монтажных работ, заканчивая гарантийным и послепродажным обслуживанием.

  • Собственный проектный отдел выполняет весь комплекс услуг изыскательных и проектных работ, имеет необходимые лицензии и допуски для работы с технически сложными и особо опасными объектами.
  • Наши инженера готовы предложить вам исключительные решения любой сложности. В нашем штате команда высококлассных специалистов, имеющих за плечами опыт не в один десяток лет.
  • Производственные мощности позволяют реализовывать оборудование практически любых габаритов и мощностей, при этом поддерживая высокий уровень качества многоэтапной системой контроля.
  • Выдерживаем конкурентные цены, делая акцент на долгосрочное сотрудничество, а не на возможность сиюминутной выгоды.
  • Сроки – это то, что делает нас исключительными, имеем опыт реализации проектов в экстремально сжатые сроки, у нас не надо записываться в очередь за месяц, при наличии согласованного проекта мы готовы начать производство на следующий день.
  • Мы не экономим на сырье, используя только проверенных поставщиков, подтвердивших свою надежность многолетним успешным сотрудничеством.
  • Предоставляем гарантию на все оборудование.
  • Осуществляем монтаж и шеф-монтаж, никогда не бросаем наших клиентов, выезжаем на место, помогаем, консультируем и оказываем всестороннюю помощь для успешной эксплуатации оборудования.
  • Берем оборудование на обслуживание, предоставляем расширенную гарантию.
 

Ключевые партнеры: Нашими партнерами и заказчиками выступают такие компании как Дирекция транспортного строительства,  ОАО «Корпорация «Трансстрой», ООО «РосСтройИнвест», ГК «ЦДС», ООО «ГЕОИЗОЛ», ОАО «Силовые Машины» и прочие.

 

Сочетание опыта производства конструкторско-проектных работ, строительно-монтажных работ, собственное современное высокотехнологичное производство позволяет под ключ создавать инженерные системы различного назначения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.