Маревен – Это Точно Твое

«Маревен Фуд Тянь-Шань» - вьетнамо-японская торгово-производственная компания. Компания производит лапшу быстрого приготовления, бульоны, картофельное пюре, приправы, напитки (энергетики, лимонады), каши, чипсы и снеки под такими марками, как Rollton, BIGBON, "Петра", Actibo, ROLROL, Sunbel, Rollbery. Производимая заводом продукция экспортируется во все страны Центральной Азии, Монголию, Молдову и другие.

Для алматинского региона наше предприятие - одно из ключевых.

Мы создали новые рабочие места, у нас работают 850 человек, и большинство из них проживают в близлежащих населенных пунктах.

Вакансии
История развития

1999

Запуск производства вермишели быстрого приготовления в г.Серпухов Роллтон выходит на рынок

2004

Cтарт производства BigBon

2008

Партнерство с NISSIN FOODS HOLDINGS

2011

Открытие бизнес-единицы в Украине

2015

Открытие бизнес-единицы в Казахстане

2017

Старт строительства завода в Казахстане

2018

Запуск производства в Казахстане

2022

Запуск линии Sunbell

2022

Открытие бизнес единицы в Узбекистане

Присоединяйся к нашей команде!
Mareven в цифрах
Бренды Маревен представлены
в 33 странах Мира
Rollton #1 на Рынке Казахстана
850 сотрудников
Более 47 тыс. тонн готовой продукции в год или около 700 млн штук
Наша компания - это

замечательные люди, интересные проекты, новые возможности и уверенность в будущем

Вакансии
Маревен СНГ: Казахстан, Россия, Узбекистан
О нас в СМИ
Президент Республики Казахстан Касым-Жомарт Токаев посетил ТОО «Маревен Фуд Тянь-Шань» в Алматинской области – Ак-Орда сайт

Президент был проинформирован о производственном потенциале предприятия. По данным руководства компании, объем вложенных инвестиций составил более 30 млрд тенге, площадь застройки достигла 4,5 гектара. Здесь производятся продукты питания с использованием инновационного оборудования и передовых технологий из Швейцарии, Японии, Германии. Мощность фабрики составляет 85 тысяч тонн готовой продукции в год.

22 августа 2021 года
Читать
Лапша по Кайдзен
В 70 километрах от Алматы расположился производственный комплекс компании «Маревен Фуд Тянь-Шань», известной потребителю по брендам Rollton, Bigbon, «Петра» и Act...
28 октября 2022 года
Читать
Здесь не вешают лапшу на уши – статья из TIME
В Алматинской области вот уже четыре года производят один из самых популярных продуктов в мире. В России съедают его около двух миллиардов пачек, в Японии - четыре с половиной ...
22 апреля 2021 года
Читать
С прицелом на Центральную Азию
«Маревен Фуд Тянь-Шань» – производитель продуктов питания, входящий в группу компаний международного холдинга с большой историей. Компания хорошо известна ...
10 марта 2021 года
Читать
Наша миссия - Дарить людям радость и новые возможности, создавая вкусные, удобные и здоровые продукты питания
Вакансии
Наши преимущества
Возможности развития и карьерный рост
Гибкие льготы: фитнес, ДМС, оплата детского сада, выплаты на оздоровление
Ежегодная индексация зарплаты
Гибкий график и гибридный формат работы
(удаленный + офисный)
Привлекательная оплата труда, бонусы и премии
Работа в Международной Компании
Профессиональная команда единомышленников
Комфортные и современные условия работы
Интересные Проекты
Ценности
результативность
стремление к совершенству
работа в команде
клиентоориентированность
Маревен – Это Точно Твое
Вакансии
Функции Маревен Фуд Тянь-Шань
Административно-хозяйственная служба
Административно-хозяйственная служба несет ответственность за заботу о комфорте наших сотрудников, контролирует предоставление качественного питания.
Департамент управления цепочкой поставок
Департамент управления цепочкой поставок отвечает за управление потоками товаров и услуг от поставщиков к клиентам, включая : поиск поставщиков, закупки, управление запасами и логистику. Департамент управления цепочкой поставок в нашей компании — это настоящий вызов профессионализму и большие возможности для развития!
Департамент продаж
Департамент продаж отвечает за продажу продуктов компании клиентам, включая разработку стратегии продаж, выстраивание отношений с клиентами и достижение целевых показателей по продажам. Драйв, амбиции и сотрудничество- самые яркие стороны нашего Департамента продаж.
Департамент финансов
Департамент финансов управляет финансовыми операциями компании, включая: финансовое планирование и анализ, управление денежными средствами, финансовую отчетность и управление рисками. Финансы в крупной FMCG компании – это всегда интересно!
Департамент маркетинга
Департамент маркетинга отвечает за разработку стратегии продвижения продукции компании среди клиентов, включая: проведение маркетинговых исследований, разработку маркетинговых кампаний, управление брендом и репутацией компании. Именно они знают нашего потребителя и благодаря их идеям на полках появляются новые и вкусные продукты питания. Департамент Маркетинга- самая креативная среда в нашей компании!
HR Департамент
HR Департамент отвечает за самый главный ресурс нашей компании- людей, включая управление такими процессами, как: подбор и адаптация персонала, обучение и развитие, управление компенсациями и льготами, поддержка бизнеса в различных HR вопросах. Во многом, благодаря работе HR, формируется корпоративная культура и дух компании. В нашем HR департаменте вы всегда можете найти понимание и поддержку.
Отдел охраны труда и окружающей среды
Отдел охраны труда (и окружающей среды) отвечает за создание и поддержку безопасной рабочей среды для всех сотрудников нашей компании, а также обеспечение соблюдения компанией норм и требований законодательства в части охраны труда и производственной безопасности. Формирование культуры безопасного труда- ключевая задача не только отдела охраны труда, но и каждого сотрудника компании.
Служба безопасности
Служба безопасности - отвечает за защиту интересов сотрудников и активов компании, защиту интеллектуальной собственности. Это включает разработку политик и процедур, проведение расследований, предотвращение различных рисков и разработку мероприятий, направленных на защиту интересов компании. Несмотря на всю серьезность процессов службы, здесь работают очень добрые и отзывчивые сотрудники.
Служба информационных технологий
Служба информационных технологий отвечает за управление IT инфраструктурой компании, включая аппаратное обеспечение, программное обеспечение, сети и управление данными, обеспечивая тем самым, эффективную работу компании в части информационных технологий. Наша IT служба всегда в курсе передовых технологий и активно применяет их в нашей компании.
Юридическая служба
Юридическая служба осуществляет юридическую поддержку всей деятельности компании, включая, но не ограничиваясь: предоставление юридических консультаций, управление контрактами, соблюдение законодательных и нормативных требований, ведение судебных разбирательств. Профессионализм нашей Юридической службы известен далеко за пределами нашей компании.
Департамент качества
Департамент качества отвечает за самое ценное – разработку и контроль качества нашего продукта. Технологический отдел департамента отвечает за контроль соблюдения технологии производства и разработку новых рецептур. Отдел управления качеством несет ответственность за обеспечение соответствия нашей продукции самым высоким стандартам качества, включая: разработку и внедрение процессов контроля качества, проведение аудитов и инспекций, лабораторные исследования, управление отзывами клиентов и просветительскую работу с сотрудниками компании. В нашем Департаменте качества не бывает исключений или компромиссов.
Техническая служба
Техническая служба – является частью организации, которая занимается вопросами поддержки эксплуатации оборудования, его ремонтом и обслуживанием. Служба отвечает за управление водо- и энергоснабжением, обеспечивая надежное и эффективное использование энергоресурсов и регулярный мониторинг их потребления. Наша Техническая Служба- один из основных регуляторов экономии потребляемых ресурсов и заботы об окружающей среде.
Департамент производства
Департамент производства (Фабрика) – сердце нашей компании, именно здесь производится продукция компании на восьми современных производственных линиях, включая линию по производству напитков. Процессы производства включают в себя: управление производственным персоналом и графиками работы смен, обеспечение качества и безопасности выпускаемой продукции, оптимизацию производственных процессов. Около 70% персонала нашей компании трудится на Фабрике и обеспечивает нашего потребителя вкусными, удобными и здоровыми продуктами питания.
Служба складского хозяйства
Служба складского хозяйства отвечает за управление товарно-материальными запасами компании, включая прием, хранение и отгрузку продукции, а также управление складскими операциями и логистикой. Несмотря на то, что «небольшая» команда из 140 человек обслуживает склад площадью почти 9000 кв.м., наши склады всегда высокоорганизованы, складские операции эффективны, а сотрудники вовлечены.
Карьера на производстве

Производство является важнейшей частью бизнеса «Маревен Фуд Тянь-Шань» поскольку именно благодаря упорному труду и профессионализму наших коллег, которые трудятся на производственных линиях и складе мы обеспечиваем наших потребителей высококачественными и вкусными продуктами

Вакансии
Качество прежде всего

Последовательно инвестируем в качество

Строго контролируем всю цепочку поставок от поставщиков сырья до полок магазинов

Соблюдаем международные стандарты: ISO 9001 / Система безопасности пищевых продуктов FSSC 22000 / Система HАCCP

Применяем внутреннюю систему менеджмента качества с повышенными требованиями

Вакансии компании «Маревен Фуд Тянь-Шань

Отзывы о компании