Организация

ООО Парадайз Дизайн

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Парадайз Дизайн

Дизайн-студия Paradise Design воплощает мечты в реальность с 2009 года. За это время на нашем счету более 100 проектов, большинство из которых реализованы под нашим чутким авторским руководством. Мы занимаемся разработкой дизайна интерьера частных домов и квартир, а также коммерческих объектов. Нам подвластны любые площади, формы и объемы помещений. Грамотное заполнение пространства позволяет компенсировать любые недостатки помещений, далеких по своим пропорциям от золотого сечения. За время нашей работы были выполнены дизайн интерьеров в самых разных стилях, таких как хай-тек и лофт, фьюжн и эклектика, современная классика и арт-деко, поп-арт и минимализм, а также различные этно-стили: марокканский, скандинавский, японский, французский прованс, деревенский кантри, русский стиль..

Мы убеждены, что залог успешного интерьер дизайна вовсе не дороговизна, а проработка деталей интерьера. Современный рынок богат в выборе, что позволяет выбрать отделочные материалы, мебель и аксессуары, так чтобы вписаться в заявленный бюджет Заказчика. Благодаря принципу от общего к частному, мы получаем максимально проработанный и детализированный проект интерьера.

Наше умение отразить характер хозяина посредством интерьера особенно ценно во времена "конвейерных" интерьеров.

Мы приглашаем наших Заказчиков окунуться в увлекательный мир дизайна и пройти путь от разработки проекта до реализации вместе с командой профессионалов Paradise Design.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.