Организация

ООО Медиабюро Статус презенс

3,9
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Медиабюро Статус презенс

Название компании:

ООО «Медиабюро Статус презенс»

Сфера деятельности:

Издательские и информационно-образовательные проекты для врачей (акушеров-гинекологов, неонатологов, педиатров, организаторов здравоохранения)

Численность сотрудников: 55

Сколько лет существует на рынке: 11 лет

Фактический адрес: Москва, м. Красносельская, пер. Спартаковский

Адрес сайта:

www.praesens.ru

StatusPraesens — единственное в России медиабюро, ведущее системную информационную работу для врачей: конференции, вебинары, школы, журналы, книги, электронные рассылки, рассылки Почтой России, приложения для мобильного телефона SPNavigator.  Мы креативная команда нового поколения!

Наша работа — обеспечить доступ современного врача к современной медицинской информации. Мы сортируем и фильтруем хаотичный поток фонтанирующих медицинских знаний и превращаем в стройное движение точной и дозированной информации, удобной и надёжной для современного прогрессивного доктора.
Врачам акушерам-гинекологам, педиатрам, неонатологам — новейший профессиональный контент, упакованный в лучшие выставочные и научные события, журналы и книги. Экспонентам, партнёрам, рекламодателям — внимание и лояльность целевой аудитории. 
Руководители: Светлана Маклецова (общее руководство и медицинский директор) и Виталий Кристал (идеологические и креативное руководство).

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
  • 3
    Удобное расположение работы
Ответственный секретарь редакции
Май 2023
Довольно уютный офис, по большей части молодой коллектив. Действительно качественная полиграфическая продукция, люди бьются за свое дело.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании