Организация

ООО Ремтехника

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Ремтехника

ООО «Ремтехника» — это современная, стабильная, постоянно развивающаяся компания с богатой историей, дружным и целеустремленным коллективом, насчитывающим сегодня свыше 60 человек, многосторонней клиентской аудиторией из более, чем 500 контрагентов, с каждым из которых поддерживаются крепкие партнерские взаимоотношения.

Деятельность:

- Поставка парка необходимой специализированной техники

- Поставка сервисных товаров

- Послепродажное обслуживание техники в непосредственном месте её эксплуатации

- Обучение и повышение квалификации пользователей техники со стороны наших клиентов

- Защита техники и оборудования от рисков внутреннего возгорания посредством установки систем пожаротушения шведского бренда DAFO


На протяжении многих лет мы работаем в области продажи, ремонта и обслуживания различных видов специализированной техники таких производителей, как: PONSSE, VOLVO, KOMATSU, JOHN DEERE, HITACHI, JCB, DOOSAN. Имеем большой опыт работы с гидравлическим, электрическим оборудованием, различными видами систем управления, занимаемся ремонтом ДВС, агрегатным и капитальным ремонтом лесозаготовительной техники.

С представителями многих брендов поддерживаем дружественные отношения и регулярно участвуем в совместных проектах по переоборудованию гидравлической системы под различные виды навесного оборудования.

Уже более десяти лет основным направлением нашей деятельности и нашей визитной карточкой является сервисное обслуживание и ремонт Лесозаготовительной техники – наши специалисты отлично разбираются не только в технической части, но и хорошо понимают принципы лесозаготовки и работы на этих машинах, помогают заказчикам настраивать их сервисные процессы для максимально эффективной работы парка их техники.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании