Организация

БАСТИОН

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

БАСТИОН

Компания ЗАТВОР (торговая марка БАСТИОН- Элитные стальные двери)  основана в 1991 году.

Сфера деятельности компании — разработка, производство и монтаж взломостойких конструкций. Основное направление — стальные двери для жилого сектора (входные двери в квартиры, коттеджи, дома), стальные двери специального назначения (в хранилища, убежища, сейфовые комнаты) и взломостойкие сейфы.Все указанные изделия производятся штатными специалистами компании на нашей материально-технической базе.

ЗАТВОР (БАСТИОН) — одна из немногих компаний в России, глубоко занимающихся разработкой новых индивидуальных конструкций стальных дверных блоков. Особое внимание уделяется взломостойкости самой конструкции и использованию устойчивых к различным видам вскрытия запирающих систем. Мы принципиально не используем поточные гибочные технологии и любые типы стандартизации. Любое изделие проектируется индивидуально, под заказ, без ограничений на габаритные размеры, тип открывания, вид облицовки и конкретный выбор системы запирания.

 

Стратегия развития любой компании, прежде всего, предусматривает обозначение конкретных целей и выставление приоритетов при их достижении.

Мы стремимся быть открытой компанией в этом смысле, хотя такой вид деятельности как безопасность изначально подразумевает достаточно строгое дозирование информации. В этой связи нам важно, чтобы наши Заказчики и партнёры понимали суть происходящих вокруг нас и внутри нас процессов. Как показывает опыт нашей более чем 20-летней работы, наиболее эффективное и взаимовыгодное сотрудничество получается, если Заказчик понимает нашу стратегию и разделяет нашу идеологию.

Генеральная ЦЕЛЬ — производить продукцию, реально соответствующую заявленным характеристикам. Основная интересующая нас характеристика изделий — взломостойкость.

ПРИОРИТЕТ №1. Подход к клиенту полностью индивидуальный

Не существует ограничений на комплектацию, размер, тип открывания, список используемых материалов и т.д. Если проблема технически имеет решение, оно будет найдено, и единственный вопрос заключается в том, сможет ли конкретный Заказчик это решение оплатить. Индивидуализация подхода распространяется и на личные контакты: каждый Заказчик получает собственного менеджера и в любой момент времени с помощью мобильной связи, sms и e-mail может продолжить обсуждение своего заказа, а также получить адресную консультацию по любым вопросам в рамках нашей компетенции.

ПРИОРИТЕТ №2. Правда о реальной устойчивости изделия к взлому

Дверной блок, который никогда не будет взломан, невозможно произвести в принципе. Мы стремимся к увеличению вполне измеримых параметров, таких как: время вскрытия, шумность процесса, уровень квалификации злоумышленника и качество применяемого инструмента. Разумный достижимый предел в этой борьбе — взломостойкость на уровне стены, в которой установлен дверной блок.

ПРИОРИТЕТ №3. Ясная ценовая политика

Дешёвой продукции мы не производим и производить не планируем. Наши изделия всегда характеризовала высокая себестоимость и соответственно итоговая цена, причина которой в нежелании экономить на людях, материалах, технологиях. При этом мы обеспечиваем ясность финансовой политики: Заказчик всегда знает сколько, за какой элемент изделия и с какой целью он заплатил. Более того, мы гарантируем, что эта цена адекватна и неизменна в пространстве и во времени: никаких акций, распродаж и прочих мер стимулирования продаж мы не применяем. Это тоже элемент идеологии.

ПРИОРИТЕТ №4. Никакой экономии

Ценовая политика и занимаемый сегмент рынка в будущем сохранятся. Цена всех действий, направленных на снижение себестоимости, всегда одна: унификация (постановка на поток), закупка более дешёвого сырья и оборудования, использование более дешёвой рабочей силы, увеличение объёма выпускаемой продукции. Эти способы вызывают в нас внутренний протест и полностью противоречат генеральной ЦЕЛИ, хотя, с точки зрения экономической теории, и ведут к увеличению прибыли.

Стратегия развития заключается в направлении усилий всех сотрудников на увеличение взломостойкости изделий путём постоянного мониторинга новинок в области запирающих систем, отслеживания различных испытаний и тестов, поиска наиболее эффективных технологических и конструкторских решений.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000 до 120 000
Москва
от 70 000 до 120 000
Москва