Организация

ООО Исток Аудио

4,5
Организация

ООО Исток Аудио

Группа компаний «Исток-Аудио» основана в 1994 году и является ведущим российским производителем и поставщиком реабилитационного и адаптационного оборудования для людей с ограниченными возможностями здоровья, в том числе средств индивидуальной реабилитации для людей с нарушенной функцией слуха; оборудования для обучения и реабилитации учащихся с инвалидностью в инклюзивных и коррекционных учебных заведениях, а также  оборудования для формирования доступной среды в учреждениях широкого профиля. 

Выступив организатором сети Центров хорошего слуха «Радуга звуков» и регионального медицинского центра «АудиоМед», группа компаний «Исток-Аудио» гарантирует своим клиентам индивидуальный подход и предоставление полного комплекса товаров и услуг. 

В 2012 году Группа Компаний «Исток-Аудио» являлась выбранным на конкурсной основе исполнителем пилотных проектов государственной программы «Доступная среда» в 3 регионах РФ, а всего за годы работы оборудовала более 1000 учреждений, создав в них условия полной доступности для всех категорий инвалидности. Оборудование «Исток-Аудио» установлено во многих коррекционных школах России, а также в учебных заведениях, вовлеченных в систему инклюзивного образования

Осуществляя свою деятельность в соответствии с принципом «Качество во всем, что мы делаем», группа компаний «Исток-Аудио» обеспечила признание предприятия в России, известность на мировом уровне и устойчивый спрос на производимую и поставляемую продукцию и услуги. 

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

95%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 20
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Работодатель соблюдает ТК, зарплата достойная, выплачивается вовремя. Работа очень интересная. К руководителям всегда можно обратиться с любым вопросом или проблемой, отношение к сотрудникам доброжелательное и неформальное. У нас замечательный коллектив, отзывчивые и дружелюбные люди, всегда готовые помочь и поддержать, с которыми приятно не только вместе работать, но и неформально общаться; все профессионалы высокого уровня, с большим опытом работы, и это очень мотивирует меня профессионально расти и развиваться, а для этого в компании есть все условия.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.