Организация

Quest Software

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Quest Software

Quest - признанный поставщик программного обеспечения для управления, мониторинга и безопасности IT инфраструктуры и облачных приложений. Наши облачные и локальные программные решения упрощают IT и Security администрирование более чем для 100 000 крупных корпоративных клиентов во всем мире. Нашими продуктами пользуются 90% компаний из списка Fortune 100.

Мы тесно взаимодействуем с крупным бизнесом, предлагая наиболее востребованные решения:

  • Мы помогаем управлять данными и защищать их, администрировать гибридные среды со всей инфраструктурой – пользовательской, серверной, IoT.
  • Наши продукты помогают максимально сохранять работоспособность высоконагруженных систем и исключить повреждение или утрату данных при любых отказах.
  • Наши разработки используют методы на основе искусственного интеллекта для обнаружения угроз и оценки рисков.

Для разработки программного обеспечения мы работаем не только с проверенными временем C#, С++, Microsoft SQL,  но и с Python, NodeJS, Kubernetes,  с автоматическим тестированием, а также активно используем облачные сервисы Microsoft Azure и AWS для оптимизации процессов. Мы используем современные инструменты для статического код-анализа, для сканирования уязвимостей, для профилирования производительности. Работаем по скраму, практикуем элементы test-driven development’а.

Наши сотрудники имеют возможность повышать свою квалификацию, в том числе и непосредственно на рабочем месте. Высокопрофессиональный коллектив с огромным опытом разработки программного обеспечения предоставляет широчайшие возможности приобретения уникальных знаний и навыков. Кроме того, организованные компанией занятия с носителями английского языка помогают сотрудникам общаться с международной командой и крупными корпоративными клиентами. Наши проекты постоянно расширяются, появляются новые проекты, есть постоянная возможность для профессионального роста.

Штаб-квартира компании расположена в Алисо Вьехо, Калифорния, США. Quest представлен в 17 странах мира и имеет более 40 офисов.  Мы представляем Санкт-Петербургское отделение компании Квест Софтвейр (Quest Software). Офис в Санкт-Петербурге занимает целый этаж комфортабельного бизнес-центра "Эврика", который находится рядом с метро Елизаровская.

На сайте питерского филиала https://quest-spb.com можно узнать, как мы работаем, занимаемся спортом и отдыхаем вместе.

Официальный сайт компании www.quest.com 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.