Организация

Алгоритмика

4,5
Москва
Награды
Организация

Алгоритмика

Алгоритмика — это про дерзкое и смелое будущее.

Делаем future ready education

EdTech наполнен образовательными продуктами, которые развивают и учат через интерес. Это важно, и мы так тоже умеем, но наша миссия глобальнее — Алгоритмика формирует навыки, которые помогают человеку стать успешным в XXI веке. Мы шарим в образовании и трендах, задаем темп рынку и создаем будущее, которого все ждут.

Для детей делаем кружковые курсы по программированию и математике (офлайн и онлайн) + работаем со школами по SaaS-подписке и релизим крутые образовательные проекты на уровне страны, регионов и мира.

А для взрослых запустили буткемп по веб-разработке, учим прогать с нуля и за 3 месяца делаем из новичков уверенных джунов.

Мы умные бунтари в мире образования

Первые в России вышли в международку за 2 года — продукт работает в 66 странах. При этом хакнули масштабирование (по модели франшизы+SaaS-подписка) и сохранили качество.

А еще научились организовывать работу экологично: чтобы процессы становились проще, а сотрудники не боялись пробовать новое. 

Хулиганим в работе по-взрослому

Работать ради процесса и генерить идеи ради фана — не ок. Мы делаем только то, что ведёт к результату, и умеем трансформировать дерзкие задумки в смыслы. Каждый понимает свою роль и ощущает свой вклад. Только так можно наслаждаться своей работой!

Притягиваем разных, но одинаково небезразличных

В Алгоритмике можно быть человеком любых взглядов, веры, стиля и характера. Будь кем угодно — мы видим в тебе, в первую очередь, профессионала. Здесь каждый берет на себя ответственность и делает всё возможное для достижения общей цели. Но это не гонка и не борьба. Мы поддерживаем друг друга, остаемся дружелюбными, тусовыми и немножко безумными. Ценим легкость и открытость, умеем ярко отдыхать.

К черту скромность, с нами работают лучшие. Мы умеем привлекать крутых спецов, у которых хочется учиться. 

А еще топим за обратную связь. Если ты когда-то проходил отбор, работал, учился или сотрудничал с нами - будем рады фидбэку! 

Чувствуешь мэтч? Откликайся!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Удалённая работа, гибкий график, хороший коллектив, интересный продукт
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании