Организация

Мебельная фабрика Unikvarium

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Мебельная фабрика Unikvarium

«Unikvarium» — это молодая развивающаяся компания креативных и талантливых специалистов. Высокий профессионализм работников позволяет создавать стильную и уютную мебель для частного дома, а также разрабатывать дизайнерские решения для бизнеса: стойки рецепции, арт-предметы, оформление офисов, информационные стойки и все, что сегодня делает рабочее пространство удобным и инновационным.

Компания «Unikvarium» была основана в 2015 году, а цех работает уже более 10 лет. За это время производство раскинулось на 1000 кв. метров и закупило мощнейшее европейское оборудование для производства мебели, отвечающей самым высоким современным стандартам качества: станок ЧПУ фрезерный, станок ЧПУ плазменной резки, форматно-раскроечный станок, автоматический кромкооблицовочный станок, фрезерный станок, долбёжный станок по дереву, токарный станок, вакуумный пресс, малярный цех, линия порошковой покраски. Данное оснащение позволяет выполнять работы без привлечения субподрядных компаний и строго контролировать качество и сроки изготовления товара на всех этапах производства.

Компания напрямую работает с мировыми брендами производства фурнитуры, такими как Blum, Hafele, Hettich, а также с крупными российскими компаниями: Вудсток, Орис дрейд, Кингвуд, Альфа полимер, Лакпремьер, Орматон, Экспоторг, Древиз. Сотрудничество с надежными и проверенными временем поставщиками позволяет изготавливать продукцию, которая прослужит долгие годы.

У нас есть собственное креативное конструкторское бюро, что позволяет в сжатые сроки подготовить и согласовать с заказчиком рабочую документацию к изделиям и запустить их в производство. В работе используются только натуральные и экологичные материалы: массивы ценных пород дерева (орех, дуб, венге, вяз и др.), натуральный шпон, искусственный акриловый камень, стекло, МДФ и ЛДСП, итальянские лакокрасочные материалы Sayerlack, Sherwin-Williams.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании