Организация

ООО Группа Компаний Ювелирторг

4,7
Калининград
Организация

ООО Группа Компаний Ювелирторг

О компании

Торговая сеть «Ювелирторг DЕ LUX» является одной из старейших ювелирных компа­ний в Калининграде. Свою деятель­ность компания ведет с 1994 года, занимая лидирующие позиции на калининград­ском рынке.

«Ювелирторг DЕ LUX» объединяет пять ювелир­ных салонов в разных райо­нах Калинин­града. Торговая сеть имеет свой, легко узнавае­мый имидж: интерьеры магазинов выполнены в едином стиле, который разработан высококвалифи­цированными дизайнерами.

В 2007 году «Ювелирторг DELUX» стал победителем Всероссийского кон­курса «Лучший ювелирный магазин» в номинации «Лучшее оформление торгового зала», чем еще раз был подтвер­жден высокий статус фирмы.

Наши магазины предлагают широкий ассор­тимент ювелир­ных украшений и изделий в основном из золота 585 и 750 пробы красного, белого и желтого цветов и серебра 925 пробы. Это:

  • ювелирные украшения- цепи, браслеты, колье, кольца, серьги, печатки, кулоны, броши, пирсинги, часы мужские и женские, браслеты для часов; - как с драгоценными и полудрагоцен­ными камнями, так и без них;
  • предметы для сервировки стола- столовые сервизы, чайные наборы, подносы.

В наших магазинах вы сможете приобрести произведения ювелирного искусства от классики до авангарда с бриллиантами, изумрудами, топазами, сапфирами, жемчугом и фианитами, выполненные ведущими Российскими производителями, такими как: «М-Ювелир», «Арт Фацет», «Алмаз Холдинг», «Адамас», «Эстет», «Золотое время», «Ника», «Мак Тайм», «Яшма», (г. Москва), «Золотые узоры», «Мастер Бриллиант» (г. Кострома), «Чорон Даймонд» (г. Якутск), «Ринго» (г. Екатеринбург) и др.

Сотрудники магазина ока­жут помощь в выборе укра­шения и проконсультируют по интересующим поку­пателя вопросам. Во всех салонах царит комфортная атмосфера, качественное обслуживание, что позволяет делать покупки быстро и с удовольствием.

Отла­женная схема взаимоотношений с российскими поставщиками позволяет постоянно пополнять и обновлять ассортимент изде­лий, привлекая покупателей новыми моделями, отве­чающим современным тенденциям моды. Для удо­бства посетителей с 1994 года в ювелирных магазинах действуют мастерские в которых можно произ­вести ремонт и реставрацию укра­шений.

В магазинах «Ювелирторг DELUX» можно получить накопительную карту скидок и приобрести подарочную карту, а также оформить кредит на любое понравившееся изделие.

Благодаря безупречному качеству изделий, ста­бильно высокому положению фирмы и популярности среди населения Ювелирная торговая сеть «Ювелирторг DЕ LUX» занимает достойное место на ювелирном рынке нашей страны.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Дружный коллектив, хорошее руководство, интересные задачи по работе, расположение и комфорт рабочего места.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании