Организация

ООО Авалон продакшн

4,8
Казань
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Авалон продакшн

Мануфактура детского трикотажа PEPPY WOOLTON (ООО «Авалон продакшн») - производство детских чулочно-носочных изделий класса «Средний+» и «Премиум» под брендом PEPPY WOOLTON для детей от 1 года.

Компания образована в 2016 году. На текущий момент ее численность составляет около 100 человек - высококлассных профессионалов, ответственных специалистов и работников, влюбленных в свой продукт.

Фабрика оснащена новейшим итальянским оборудованием и в своей работе  использует исключительно высококачественное сырье.

Миссия компании – забота о будущем здоровье нации посредством производства высококачественного российского продукта для детей по доступным ценам.

Продукция фабрики представлена в крупных федеральных сетях, на маркетплейсах, а так же в розничных магазинах на всей территории РФ.

Политика компании в области персонала приветствует открытость, стремление к росту и развитию, а так де поддержание здоровой обстановки, способствующей профессиональному росту и высокой производительности труда.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Бухгалтер по производству
Июнь 2023
Имеется вахта для сотрудников без машины; Здание со свежим ремонтом, чистота помещений, удобная и современная кухня для сотрудников, на первом этаже имеется автомат с кофе и снэками. Обновленная компьютерная техника; Дружелюбный и молодой коллектив, адекватное руководство; Работая в данной организации действительно ощущаешь себя частью команды/семьи, так как к тебе прислушиваются, стараются улучшить твои условия труда. Также хочу отметить, что и вне рабочее время организация также собирает сотрудников для проведения развлекательных мероприятий, что поддерживает дух и сплоченность коллектива!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании