Организация

Дезинфекционная станция № 4 ГУП МГЦД

Нет отзывов
Организация

Дезинфекционная станция № 4 ГУП МГЦД

Московский городской центр дезинфекции был создан в1940 году и сейчас является крупнейшим в России предприятием дезинфекционного профиля в системе Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор). На предприятии работает свыше 1000 сотрудников, в том числе: заслуженные врачи, профессоры, доктора наук, кандидаты наук, все специалисты имеют сертификаты.

Дезинфекционная станция № 4 ГУП «Московский городской центр дезинфекции», являющаяся одним из структурных подразделений ГУП «МГЦД», имеет отдел профилактической дезинфекции, проводящий работы по уничтожению насекомых и грызунов на объектах в Центральном, Юго-западном, Троицком и Новомосковском  административных округах г. Москвы, отдел очистки и дезинфекции систем вентиляции и кондиционирования воздуха, и отдел очаговой дезинфекции, располагающий санитарным пропускником по санитарной обработке бездомных граждан, камерными блоками для дезинфекции постельных принадлежностей, мягкого инвентаря, обуви, книг и т.п., дезинфекционной прачечной, проводит дезинфекционные мероприятия в лечебных и иных учреждениях.

Работая у нас, молодые сотрудники получают специальное образование медицинского дезинфектора с выдачей документа установленного образца. Всем работникам своевременно выплачивается заработная плата 2 раза в месяц, соблюдаются нормы Трудового кодекса, охраны труда. Оплачивается проезд на городском транспорте, ежемесячно выдается молоко за работу с вредными факторами, проводятся медицинские осмотры. Обеспечение оборудованием, расходными материалами и средствами индивидуальной защиты производится за счет предприятия.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.