Организация

ООО Инженерно-консультационный центр Арина

Нет отзывов
Пермь
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Инженерно-консультационный центр Арина

Группа Компаний «АРИНА» с 1992 года работает в области экспертизы и оценки соответствия требованиям промышленной безопасности персонала, лабораторий и технических устройств: 

  • аттестация и обучение персонала;
  • аттестация и аккредитация испытательных лабораторий;
  • неразрушающий контроль;
  • радиационная безопасность;
  • разрушающие испытания.

За время работы Компании были подготовлены и аттестованы более 6000 специалистов из различных отраслей промышленности.

С момента создания Компании и до сегодняшнего дня поддерживаются традиции высокого качества работ. А название Компании связано с известным рентген аппаратом "АРИНА".

Компания имеет в своем составе Испытательные лаборатории: Лабораторию неразрушающего контроля, Лабораторию разрушающих испытаний.

ООО «Инженерно-консультационный центр «Арина» ежегодно расширяет область аккредитации по действующим направлениям и открывает новые направления работ:

1. Аттестация (сертификация)  персонала по СДАНК-02-2020, СДА-24-2009. Свидетельство НОАП-0030 до 20.12.2023

2. Аттестация лабораторий неразрушающего контроля по СДАНК-01-2020.​​​​

3. Аккредитация испытательных лабораторий на соответствие требованиям СДА-15-2009, ГОСТ Р ИСО/МЭК 17025-2009

4. Аккредитация экспертных организаций на соответствие требованиям СДА-01-2009, ISO/IEC 17020:1998, ЕА IAF/ILAC – A4:2004, СДА-11-2009.

5. Специальная подготовка (обучение) с выдачей удостоверения и присвоением квалификационного разряда по неразрушающему контролю и разрушающим испытаниям. Образовательная лицензия РО № 039078 от 23.04.2012 (бессрочная).

6. Обучение, аттестация персонала с выдачей удостоверения ответственного за радиационную безопасность персонала группы А промышленных объектов. Образовательная лицензия РО № 039078 от 23.04.2012 (бессрочная)

7. Услуги испытательной лаборатории.

8. Организация проведения поверки и калибровки оборудования по неразрушающему контролю.

 

Основные принципы нашей работы:

  • Честность. При предоставлении профессиональных услуг эксперты и сотрудники ИКЦ «Арина» должны действовать открыто и честно.
  • Независимость. При предоставлении профессиональных услуг эксперты и сотрудники ИКЦ «Арина» должны быть не зависимы от партнёров, заказчиков экспертизы, подбора и от третьих лиц.
  • Объективность. Эксперт должен быть справедливым, на его объективность не должны влиять ни предубеждения, ни пристрастия, ни конфликт интересов, ни другие лица, ни иные факторы.
  • Профессиональная компетентность и должная тщательность. Эксперт, на основании полученного допуска, предоставляет профессиональные услуги с должной тщательностью, компетентностью и старанием.
  • Конфиденциальность. Эксперты и сотрудники ИКЦ «Арина» должны соблюдать конфиденциальность информации, полученной в процессе выполнения работ и предоставления услуг, и не должны использовать или раскрывать такую информацию без надлежащих на то полномочий, за исключением случаев, когда раскрытие такой информации продиктовано их профессиональными и юридическими правами и обязанностями.

Присоединяйтесь к нашей успешной команде!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании