Организация

ООО ТендерПро

4,0
Московская область
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО ТендерПро

Наш бизнес - разработка и поддержка системы электронных закупок Tender.Pro. Мы являемся лидером на рынке автоматизации конкурсных закупок для крупных предприятий.  Наша услуга весьма актуальна на рынке России и СНГ, т.к. конкурсный принцип снабжения и продаж  (организация тендеров и аукционов) занимает все более важное место в управлении предприятием. Динамичное развитие нашей компании и стабильное повышение популярности нашей услуги делает работу у нас действительно привлекательной. Мы самостоятельно, очень внимательно и качественно проводим тщательный отбор кадров, не пользуясь услугами кадровых агентств. Каждый новый член нашей команды имеет шанс стать незаменимой единицей компании, а значит - получить соответствующие бонусы. Средний индекс годового роста зарплат (с января 2003 г.) составляет 1,8 раз.

Дополнительным преимуществом для части кандидатов является то, что часть наших вакансий подразумевает работу в домашнем офисе (частично или постоянно).  Поэтому мы имеем возможность брать талантливых сотрудников не только из Москвы, но и из регионов. Мы постоянно идем вперед, используя потенциал каждого сотрудника по максимуму. Работать у нас действительно интересно!  job@tender.pro

XT-Xarid.uz, Tender.Pro и Аnorbank.uz запустили программу по привлечению IT-специалистов c релокацией вместе с семьями в Ташкент.

Более подробно по ссылке: http://company.help.tender.pro/relocation.html

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удаленная работа
Менеджер по работе с клиентами
Февраль 2024
Очень удобный удаленный формат работы. При этом практически ежегодно проводятся корпоративные встречи/мероприятия. Регулярно проводимое обучение позволяет всем сотрудникам быть в курсе всех изменений или нововведений в компании. Руководство доступно и открыто для диалога. Дружный коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 130 000
Казань
от 65 000
Саратов