Организация

Kafin

2,6
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Kafin

Мы много лет путешествовали по миру и в каждой стране пробовали кофе. Бывая на различных плантациях, мы видели, что с ним происходит, от ростка до рождения зерна. Мы изучали терруар, генетику, технологии сборки и методы обработки. Одним словом, мы вживались в современные технологии кофейной промышленности. Накопленный опыт в этой сфере, сподвиг нас в 2016 году в Северной Ирландии, Великобритании основать собственный бизнес под торговым знаком KAFIN.

KAFIN -это модный и узнаваемый бренд, выполненный в стиле black&white. Мы молодая, активно развивающаяся сеть кофеен быстрого питания европейского типа.

Мы создали KAFIN, чтобы перекусить, не отрываясь от дел. У нас свой эксклюзивный купаж свежеобжаренного кофе. Мы входим в состав национальных судей Чемпионатов бариста,  В постоянно меняющемся мире мы хотели дать своим посетителям нечто неизменное: каждый день вы можете рассчитывать на высокое качество продуктов, отличный вкус и фиксированную цену. Хотите ли вы “подзарядиться” с утра, перекусить в обед или просто заглянули в KAFIN на минутку под настроение – мы хотим, чтобы наши покупатели знали, что всегда найдут здесь то, что нужно, тогда, когда нужно, – и им не придется рыться в карманах в поисках недостающей мелочи или бежать к банкомату, потому что не хватило наличных.

У нас всегда царит уютная и позитивная атмосфера, играет приятная музыка, наши сотрудники профессиональны и приветливы.

Мы всегда рады видеть наших гостей, наш девиз - Качественный кофе доступен всем!

Отзывы о компании

2,6удовлетворительно
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Бариста
Октябрь 2023
Близко к дому, приятная атмосфера, много отдыха, удобная транспортная доступность
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.