Организация

ООО Евро паркинг-Запад

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Евро паркинг-Запад

ЕURO PARKING ZAPAD - это официальный дистрибьютор смазочных материалов немецкой компании "ROWE MINERALÖLWERK GMBH".

Партнерские отношения позволяют дистрибьютору нивелировать ценовые колебания рынка, а производителю - дальнейшее успешное развитие бизнеса.
Наша компания была создана профессиональными менеджерами в 2013 году, начиная с 2015 года мы являемся официальным дистрибьютором смазочных материалов немецкой компании - производителя  "ROWE MINERALÖLWERK GMBH", представляя в России продукцию премиум-сегмента.

В 2015 году немецкая компания «ROWE» вывела на Российский рынок беспрецедентную по своей полноте высококачественную продукцию, составившую серьезную конкуренцию ведущим масленым брендам, как в автомобильном, так и в промышленном сегменте.

ROWE MINERALÖLWERK GMBH была основана в феврале 1995 года, Флёрсхайм-Дальсхайм (Райнланд-Пфальц).

  • В 2000г. деятельность предприятия стремительно развивалась, в связи с чем появилась необходимость расширения производства, и компания переехала в г. Бубенхайм.
  • В 2012г. в г. Вормс было начато строительство второго завода, запуск производства на котором состоялся в апреле 2014г. Это один из самых больших и ультрасовременных производств смазочных материалов в Европе.

Высокое качество продукции, позволили компании пройти сертификацию по стандартам DIN EN ISO 9001:2008, ISO/TS 16949:2009 и ISO 14001, войти в технический циркуляр MWM по маслам и стать признанным партнером крупнейших авто производителей и производственных фирм не только в Германии и Европе, но и по всему миру.


www.Rowe-mineraloel.com/ru/

www.Rowe-racing.de

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.