Организация

ООО НПО СИНТЕЗ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО НПО СИНТЕЗ

Компания ООО «НПО СИНТЕЗ» - это научно-производственное объединение, которое занимается разработкой и производством химических добавок на поликарбоксилатной основе для бетонов и строительных растворов.

Производственный комплекс ООО «НПО СИНТЕЗ» представляет собой новейшее экологически безопасное и безотходное производство. Технологические линии спроектированы и построены собственным инжиниринговым центром по принципу гибких технологических схем. Производство обеспечивает выпуск нескольких десятков наименований продуктов, как по действующим стандартам, так и по индивидуальным требованиям заказчиков.

Успех компании ООО «НПО СИНТЕЗ» основан на способности наших специалистов постоянно находиться на острие современных технологических трендов и адаптировать их в соответствии с реальными потребностями строительной отрасли. Наши проекты - это самые амбициозные и инновационные решения на российском рынке химических технологий. Мы гордимся тем, что делаем! Мы признательны нашим заказчикам за оказанное нам доверие!

Технологии компании ООО «НПО СИНТЕЗ» призваны вывести строительную отрасль России на новый уровень.

ООО «НПО СИНТЕЗ» - это команда молодых амбициозных специалистов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.