Организация

Liotti Moda

4,5
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Liotti Moda

«Liotti Moda» – это современная динамично-развивающаяся компания, с огромным  потенциалом и сетью собственных розничных  магазинов.

Наша специализация – продажа качественной  одежды для успешных, активных и амбициозных  женщин.

В ассортименте бренда верхняя одежда, платья, юбки,  джемперы, брюки, блузки. Они подчеркивают характер,  ставят акцент на личности клиенток бренда.

Кроме собственной торговой марки Liotti-moda, мы реализовываем продукцию известных производителей женской одежды из России, Турции и стран азиатского региона.

Миссия Liotti Moda- Нести радость от самовыражения и чувства быть самой собой, помогать женщинам находить свой индивидуальный стиль, предлагая им высочайший сервис в подборе стиля и качестве предлагаемых вещей.

 Компания зарекомендовала себя на рынке и продолжает успешно развиваться, открывая новые магазины и расширяя свой ассортимент. Работа в нашей компании - это возможность для личного и профессионального роста. Наши сотрудники- наша основная ценность и для нас это не просто слова! В Компании реализован проект обучения полного цикла для сотрудников, проводятся не только офлайн тренинги, также каждый сотрудник становится полноценным участником онлайн обучения. У каждого сотрудника есть уникальная возможность пройти обучение в Школе стилиста.  Ежемесячно проводятся интересные корпоративные мероприятия для персонала, действует ряд программ лояльности : "Приведи друга", "Бонусы за стаж в Компании". 

  Если ты увлечен модой, желаешь развиваться и узнавать новое, имеешь активную жизненную позицию - мы ждем тебя!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Продавец-консультант
Октябрь 2023
Зона отдыха, безоплатная вода\чай\кофе\сахар\салфетки для сотрудников от компании. Аванс и зарплата без задержек. Оплачиваемый отпуск.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании