Организация

ООО Стройкомплект

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Стройкомплект

Онлайн-гипермаркет сантехники  SantPrice.ru. Наша компания на рынке с 2014 года успешно занимается продажей бытовой сантехники, отопительного и осветительного оборудования через интернет-магазин (ванны, смесители, унитазы, душевые кабины, котлы бытовые, промышленные и тд.). Наш ассортимент, это более 100 000 товаров и более 200 брендов зарубежного и российского производства.

В данный момент мы осуществляем деятельность на двух сайтах: по сантехнике и осветительному оборудованию, собственная служба доставки по Москве и Московской области. Среди наших клиентов большое количество строительных организаций, дизайнеров, архитекторов и конечно большую часть наших клиентов составляют жители Москвы и регионов.

Наши сотрудники представляют собой профессиональную, клиентоориентированную и очень сплоченнyю, дружную команду, способную справиться с любой сложной ситуацией, добиваясь высоких результатов. Подтверждением всему этому является: благодарные отзывы наших клиентов и финансовое вознаграждение по итогу выполненных работ.

Работая у нас вы получаете:

  • Социальные гарантии и соблюдение ТК
  • Достойную оплату
  • Возможность расти вместе с нами
  • Обучения по товарам, организованные компаниями-производителями
  • Участие в стимулирующих акциях компаний-производителей

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.