Организация

Giza Kogan

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Giza Kogan

Доброго времени суток!

Прежде всего мы благодарим Вас за интерес к нашей Компании.

 

Более 10 лет команда Giza Kogan занимается своим любимым делом - делает людей красивыми. С 2010 года мы создаем образы для наших Клиентов и гордимся каждой работой. 

Главная ценность Компании - безупречные работы наших мастеров. Мы не просто стремимся - мы делаем все, чтобы быть лучшими! Наша Компания обучила более 1300 специалистов в различных направлениях работы. Методика наших работ является уникальной и одной из самой востребованной на сегодняшний день. 

Команда Giza Kogan - это, своего рода, симфонический оркестр, уникальный по своему стилю и исполнению. Каждый наш сотрудник является профессионалом в своем направлении. 

 

Мы не ищем просто персонал, мы хотим видеть людей с сияющими глазами и огнем в душе, получающих удовольствие от своей деятельности. Именно с таким видением мы подходим к подбору персонала. Мы действительно Ценим профессионалов. 

 

Что мы готовы предложить будущему кандидату? - Прежде всего - Возможности: финансовые/профессиональные; уровень заработной платы наших ТОП-мастеров более чем достойный и является на порядок выше рыночного; мы С УДОВОЛЬСТВИЕМ обучаем наших сотрудников, причем большая часть такого обучения - известные российские и международные школы. Все работы выполняются на высококачественном оборудовании в помещениях класса А+ с просторным рабочим местом. Буквально, все в Giza Kogan создано для комфортной работы в атмосфере уюта. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.