Организация

ООО Мосэнергопроект

3,0
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Энергетика

Организация

ООО Мосэнергопроект

Мосэнергопроект – крупная стабильная компания, одна из ведущих проектных компаний в сфере энергетики, являющаяся BIM лидером в промышленной отрасли по мнению Autodesk в 2020 и 2021 году. Среди основных направлений деятельности: комплексное проектирование энергетических объектов, проектно-изыскательские работы, экспертиза и инжиниринговые услуги. Компанией спроектировано более 1000 энергетических объектов, более 20 ТЭЦ Москвы построено по нашим проектам. Компания имеет большой опыт и традиции, накопленные за более чем 95-летнюю историю.

Компания Мосэнергопроект постоянно развивается и идет в ногу со временем. В своей работе мы используем современные технологии и новейшее программное обеспечение. Мы открыты новым предложениям и инновационным разработкам, способным улучшить нашу работу. Одними из первых мы  начали применять технологию  BIM  в части проектирования энергетических объектов.

Большое внимание мы уделяем профессиональному росту наших сотрудников и корпоративной культуре. Именно сотрудники являются нашей главной ценностью.


Мосэнергопроект – это команда единомышленников. Мы широко практикуем наставничество, взаимопомощь и обмен опытом.
Наши сотрудники регулярно проходят обучение и посещают профессиональные мероприятия, каждый имеет равные возможности для развития.

В команду мы ищем людей с активной жизненной позицией, готовых работать на результат и способствовать дальнейшему развитию компании

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

47%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Январь 2024
Стабильное место работы. Индексация заработной платы раз в год, куча плюшек в виде различных выплат и компенсаций, возможность удаленной работы на период больничного чтобы не терять деньги
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании