Организация

ООО Реман-Сервис

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ООО Реман-Сервис

ООО «Реман-Сервис» торгово-сервисная компания оказывающая комплекс услуг по диагностике, обслуживанию, ремонту импортной дорожно-строительной, карьерной и подземной техники, а так же поставке запасных частей для техники марок Caterpillar, Cummins, Komatsu, Hitachi, Hyundai, Volvo, Liebherr.

Одним из направлений деятельности является техническое обслуживание, ремонт и поставка запасных частей для газопоршневых двигателей Caterpillar.

Наш сервисный центр оснащён современным диагностическим оборудованием, сервисные бригады выезжают к месту проведения работ на специализированных автомобилях с полным набором необходимого специального инструмента, что позволяет осуществлять обслуживание и ремонт техники на месте эксплуатации.

Качество наших услуг достигается благодаря квалифицированному персоналу, передовым технологиям сервиса и инженерному подходу в решении проблем наших Заказчиков.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ВНУТРИ КОМПАНИИ

Мы – команда единомышленников. Мы разделяем видение и цели компании и ведем ее к успеху. Наши действия основываются на доверии, ответственности, совместной выработке и реализации решений. Мы используем потенциал и профессионализм всех членов команды.

Ценности:

  • Работа в команде
  • Нацеленность на результат
  • Профессиональный рост

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 90 000
Екатеринбург
от 300 000
Екатеринбург
от 100 000
Екатеринбург
з/п не указана
Екатеринбург