Организация

ООО Дарина

Нет отзывов
Организация

ООО Дарина

Фабрика обуви «Дарина» основана в 2007 году в городе Воткинск (Республика Удмуртия). Основная специализация компании — выпуск бытовой и специальной обуви из ПВХ и ЭВА.

С момента основания компания выбрала путь устойчивого развития: надежную и красивую обувь можно произвести, только если использовать качественное сырье, формы и современное оборудование.

Сегодня Фабрика — это устойчивое производство с сформулированной стратегией развития до 2030 года, ежегодно поставляющее 10-12 новых моделей для разных аудиторий потребителей. А также:

  • Дружный коллектив единомышленников.
  • Современный парк оборудования, позволяющий выпускать обувь из ПВХ и ЭВА, комбинированные изделия с тканевым верхом, обувь с защитными элементами, специальную продукцию для охотников и рыболовов. Полный набор периферийного оборудования для вспомогательных работ и полного оснащения обуви необходимой фурнитурой.
  • Амбициозные планы по модернизации и расширению парка станков.
  • Налаженные каналы поставок итальянских и тайваньских форм; полимерного сырья от ведущих отечественных производителей.
  • Самостоятельное швейное направление.
  • Собственное дизайн-конструкторское бюро, проектирующее и разрабатывающее технологии для производства 10-12 новых моделей ежегодно. Наши модели пользуются спросом и в экстремальных погодных условиях, и как повседневная обувь для города.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании