Организация

BS Group

4,9
Нижний Новгород
Организация

BS Group

Компания  "BS GROUP" - один из лидеров рынка по производству и продаже различного типа промо-продукции, браслетов, сувениров.

Главным направлением деятельности нашего предприятия является постоянное и целенаправленное совершенствование технологических процессов, надежность и эффективность поставки. Именно это диктуется современными условиями рынка и  конкуренции. В этих условиях потребителя необходимо обеспечить разнообразным ассортиментом  продукции, ее высоким качеством и приемлемым уровнем цен.

С 2013 года мы сотрудничаем с крупными холдингами по России и СНГ. Наши клиенты - компании из разных сфер, в том числе: Сбербанк, Сибур, Лукойл, Adidas, Black Star, 2x2. Также мы принимали участие в проектах: XXIX Всемирная зимняя универсиада 2019 года в г. Красноярск, Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России и Нижний 800.
 

"BS GROUP" — уникальная компания, где можно начать или продолжить свою карьеру, достигнуть профессиональных высот.

Мы верим в то, что многообразие человеческих индивидуальностей и профессиональная вовлеченность сотрудников – это основные составляющие нашего общего Успеха.

Наши соцсети: 

https://vk.com/brasletservice

https://t.me/BS_GROUP_brasletservice

https://vk.com/bscareer - группа про карьеру

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с клиентами
Август 2023
Грамотное введение в должность, обучение продукту, продажам. Хорошая продукция о которой не стыдно рассказать родным, друзьям! Современный уютный офис опенспейс - сначала это было в новинку, а после привыкаешь, даже удобно оказалось. Руководители отделов продаж настоящие профессионалы, классные наставники, что не маловажно сейчас! + в офисе много книг для прокачки скилов- всё в бесплатном доступе. Дружный коллектив, все "на ты", веселые корпоративы, производство, которое работает на совесть.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000 до 130 000
Нижний Новгород,

Горьковская

от 42 000
Нижний Новгород,

Горьковская

от 50 000 до 70 000
Нижний Новгород,

Горьковская

от 45 000
Нижний Новгород,

Горьковская