Организация

АО Уральская энергетическая строительная компания

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

АО Уральская энергетическая строительная компания

Коллектив АО «Уральская энергетическая строительная компания» ведет свою историю с первых дней Великой Отечественной войны - по постановлению СНК СССР был организован трест для осуществления электрификации эвакуированных на Урал заводов и фабрик.

Сотрудники треста неуклонно накапливали опыт по выполнению глобальных, широкомасштабных проектов, как в СССР, так и за рубежом. Коллектив предприятия принимал участие в проектировании и строительстве объектов в сложнейших погодных, климатических и геологических условиях (широкие реки, вечная мерзлота, сейсмичность, карст, жаркий влажный климат, пустыни).

О качестве и надежности работы коллектива говорят существующие сегодня десятки тысяч километров линий электропередачи, множество подстанций напряжением 110-750 кВ для электроснабжения важнейших промышленных объектов и объектов сельского хозяйства, возведенные руками сотрудников предприятия.

В настоящее время компания осваивает самые передовые современные технологии, неуклонно развивается и непрерывно обновляет парк техники и механизмов. Система менеджмента качества АО «Уральская энергетическая строительная компания» сертифицирована на соответствие требованиям международного стандарта DIN EN ISO 9001:2008 немецким органом по сертификации TUV CERT. Все это обеспечивает компании одно из ведущих мест среди отечественных предприятий отрасли.

Среди наших партнеров ведущие предприятия страны. Сотрудничая с ними, мы всегда находим максимально эффективные варианты взаимодействия. Неизменным остается только высокое качество и своевременность выполняемых заказов.

Компания АО "Уральская энергетическая строительная компания" имеет допуск к работам на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах строительства, в том числе и в роли генерального подрядчика. В спектр работ, оказываемых компанией, входят  инженерные изыскания, подготовка проектной документации, строительство, реконструкция и капитальный ремонт. Предоставляемый спектр услуг позволяет удовлетворить самые высокие требования в области электросетевого строительства в целом.

Высочайшее качество, уникальные технологии, высококвалифицированные работники, и многолетний опыт всего коллектива способствуют укреплению ведущих позиций АО «Уральская энергетическая строительная компания» на рынке электросетевого строительства России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.