Организация

BOROSA

5,0
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

BOROSA

Архитектурная группа "Borosa" создает и реализует проекты в области частной архитектуры и дизайна. Мы разрабатываем индивидуальные проекты в элитном сегменте недвижимости и за многие годы работы успели накопить огромный опыт реализации проектов, завоевать доверие клиентов, разобраться со всеми тонкостями проектирования, включая мельчайшие детали. Мы убеждены, что лишь комплексный подход к проектированию приносит результат в виде цельного, продуманного с различных аспектов продукта. В нашей команде объединяют усилия квалифицированные специалисты в области дизайна, архитектуры, конструкций, инженерного оборудования и других смежных разделов.

Сейчас мы  предлагаем клиентам услуги под ключ, начиная от разработки концепции и заканчивая полной реализацией объекта.

Работа в команде "Borosa" - это возможность получать опыт на каждом этапе проекта, развиваться, работая с интересными высокобюджетными проектами.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Коммерческий директор
Сентябрь 2022
Всегда позитивная френдли атмосфера, хочется выкладываться по полной. Можно прийти раньше, можно прийти позже, все лояльно, если выполняешь поставленные задачи и действительно работаешь. Творческий коллектив, который реально профессионалы своего дела. Платят всегда и вовремя. Руководители совершенно точно про клиентский сервис и счастье клиентов. Тут я это очень четко увидел. Все заказчики довольны, что исключает негативный фон в работе, больше половины заказов по рекомендациям.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

Инженер ПТО
BOROSA, 26 апреля
от 150 000
Москва,

Ленинский проспект

от 300 000
Москва,

Ленинский проспект