Организация

ООО СитиСтрой

Нет отзывов
Саратов
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО СитиСтрой

Компания «Сити Строй» специализируется на строительстве многоэтажных жилых домов, выступая генеральным подрядчиком для ряда застройщиков.

Компания молодая, создана в 2013 г, но уже сейчас заявляет о себе как о динамичной и амбициозной.

МИССИЯ КОМПАНИИ – повышая стандарты качества строительства жилья эконом-класса, делать его более комфортным и доступным для населения нашего города. Совершенствуя технологии и применяя передовой опыт, способствовать развитию отрасли в регионе.

ЧЕГО МЫ ХОТИМ?  Чтобы Саратов стал красивым городом, отвечающим эстетике 21 века, быстро растущим экономически, социально стабильным и процветающим!

КАК МЫ ЭТО СДЕЛАЕМ? С помощью штата опытных и надежных сотрудников – от рабочих и прорабов до инженеров и руководителей, с собственными оборудованием и механизмами, с налаженными каналами поставки строительных материалов с крупнейшими поставщиками в нашем регионе – ЖБИ (ООО «Завод ЖБК1»), бетона (ООО «Глобал-Бетон», ООО «Завод ЖБК1»), металлопроката (ООО «Протек-Металлоснабжение», АО «Северсталь Дистрибуция», ООО «Сплав», ООО «Ферролюст»).

ПОЧЕМУ ИМЕННО МЫ? Главной особенностью компании является качество строительства. На всех этапах – от подготовки фундамента до фасадных работ – происходит контроль работ и материалов. Наши дома  - новый виток развития многоэтажного строительства в г. Саратова!

НАМ ДОВЕРЯЮТ - Ипотека с «Сити Строй» - это идеальный вариант покупки недвижимости с привлечением кредитных средств банков. Все наши объекты аккредитованы крупнейшими банками – Сбербанком, ВТБ24, Газпромбанком и другими.

Мы развиваемся, открыты к сотрудничеству и диалогу! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.