Организация

av.by

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

av.by

av.by — один из крупнейших автомобильных проектов в Беларуси.

Мы развиваем проект с 2001 года, и сегодня он входит в число наиболее посещаемых ресурсов байнета.

В начале 2017 года мы объединились с другим сервисом объявлений и заручились поддержкой инвестиционного фонда Зубр Капитал

Наша цель — помочь пользователям в продаже, покупке и обслуживании автомобиля, предоставив для этого всю необходимую информацию и сервисы.

Наши модераторы постоянно следят за актуальностью предложений и оперативно реагируют на обращения пользователей. А наши журналисты находят для вас интересные новости, освещают спортивные события и выставки, проводят собственные тест-драйвы.

Каждый месяц av.by посещает более 1 500 000 человек, и мы стараемся, чтобы каждый мог легко и быстро найти ответы на свои вопросы. Компаниям, связанным с автомобильным бизнесом, сайт предоставляет возможность рассказать о себе и привлечь клиентов.

В 2017 году были запущены мобильные приложения av.by для iOS и Android. Их аудитория уже перевалила за 570 000 пользователей в месяц.

В 2018 году av.by стал резидентом Парка Высоких Технологий, что подтверждает значимость проекта для РБ.

С 2019 года мы ежегодно проводим автомобильную премию МАСКОТ, где жители страны и автоэксперты выбирают лучшие автомобили, которые официально продаются в Беларуси.

В компании работает уже 75 человек. Мы видим и слышим друг друга, рисуем на стеклах нашего офиса и совместно отмечаем праздники. Средний возраст штатных сотрудников -—32 года.

У нас четкое разделение обязанностей, но каждый может повлиять на бизнес-процессы всей компании. Нам важна энергия и уверенность в собственных силах. Если ты такой, приходи работать на av.by.

https://www.youtube.com/etoavby

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании