Организация

ООО АЛЕАРТСТРОЙ

4,4
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО АЛЕАРТСТРОЙ

Компания "Aleart Дизайн" была организована в 2008 году благодаря слиянию дизайн студии "Aleart Дизайн" и строительной организации "Aleart Строй". Сочетание многолетнего опыта в двух взаимодополняющих отраслях, таких как дизайн и строительство позволяет оказывать комплексные услуги самого высокого качества с привлечением высококвалифицированных сотрудников и использованием высокотехнологичного оборудования.

Особенностью компании является собственное производство изделий из дерева ценных пород и натурального камня (травертин, мрамор, оникс, гранит). Мы являемся официальными дистрибьютерами многих фабрик-производителей как строительных и отделочных материалов, так и комплектующих и мебели. Наши возможности по доставке комплектующих позволяют воплотить в жизнь самые смелые идеи взыскательных клиентов.

В настоящий момент штат компании насчитывает более 100 сотрудников - дизайнеры, архитекторы, мастера, прорабы.

Наши заказчики получают отличный результат сотрудничества - уникальный в своем роде дизайн интерьера, профессиональное и качественное выполнение ремонтных работ, эстетичные и качественные изделия. Мы стремимся не просто создать красивый интерьер, но и найти грамотное и функциональное решение обустройства помещения в зависимости от его назначения.

Мы делаем интерьер "живым" для наших клиентов и несем полную ответственность за соблюдение сроков выполняемых работ. Гарантия на все выполненные работы 2 года, что выгодно отличает нас от большинства компаний на рынке строительства и дизайна интерьеров.

Работая у нас вам никогда не будет стыдно за ту компанию, которую вы представляете. 

Наш сайт: www.aleart-design.ru
Наш YouTube: https://youtu.be/GJvmj6jIAQE

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с клиентами
Июнь 2023
стабильность, развитие, достижение поставленных целей, возможность развиваться
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.