Организация

ООО Гелар

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Гелар

Строительная компания Гелар осуществляет полный цикл строительства офисных, административных, общественных зданий и сооружений, а также строительство элитных многофункциональных жилых комплексов. Спектр выполняемых нами работ охватывает как производство отдельных работ по индивидуальному заказу, так и предоставление комплексных решений - от малых заказов, до крупных проектов. Компания осуществляет строительство зданий и сооружений высотой до 100 и более метров.

Специалисты нашей организации работают на строительном рынке Москвы уже более 10 лет. За это время мы осуществили работы по строительству уже более 20 крупных объектов в различных округах столицы. Компания обладает всеми необходимыми ресурсами, инструментом, транспортом и собственной базой, что позволяет нам превращать идеи в практику в минимальные сроки, с гарантией качества и высокой надежностью.

Деятельность компании направлена на выполнение обоснованных требований и ожиданий наших клиентов. Создавая отношения с Заказчиками, мы основываемся на надежном партнерстве, доверии и взаимном уважении, а также четком выполнении принятых на себя обязательств. Мы стремимся выполнять самые высокие требования Заказчиков - надежно, быстро и гибко, готовы к принятию инновационных решений и придерживаемся разумной ценовой политики.

Наша команда – это команда профессионалов, которая любит свое дело и динамично развивается по пути к совершенству во всем, что мы делаем. Мы активно ищем новые возможности развития нашей компании и стремимся к тому, чтобы окружающий нас мир был красивее и лучше!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.