Организация

ООО БАЛТЕКС

Нет отзывов
Организация

ООО БАЛТЕКС

Балашовский комбинат плащевых тканей, а с 1993 г. – ОАО "Балашовский текстиль", было основано в 1968 году для удовлетворения стремительно растущих потребностей национальной экономики в синтетических тканях. С момента выхода на плановую мощность предприятие было одним из ведущих производителей ткани из полиамидных и полиэфирных нитей в стране.

В сентябре 2010 года имущественно-производственный комплекс ОАО "Балашовский текстиль" был приобретен ОАО «КуйбышевАзот», образовано ООО «Балтекс», которое стало правоприемником на весь выпускаемый ассортимент тканей.

В настоящее время ООО «Балтекс» производит ткани синтетические и смесовые, следующей номенклатуры: подкладочные, курточные, ветрозащитные, плащевые и рюкзачные. Предприятие имеет возможность наносить на ткань широкий спектр отделок: «Лаке», водоотталкивающие, водонепроницаемые, масловодоотталкивающие отделки, полиуретановые, «дышащие» и «недышащие» пенополиуретановые, мембранные покрытия.Оборудование, установленное на предприятии позволяет изготавливать ткани с большим выбором набивных рисунков, а возможности в цветовой гамме практически неограниченны.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 35 040
Балашов
от 42 100
Балашов
от 40 600 до 48 700
Балашов