Организация

ЗАО Юнимед Лабораториз

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ЗАО Юнимед Лабораториз

Закрытое Акционерное Общество (ЗАО) Юнимед Лабораториз – совместное российско–швейцарское предприятие, созданное в 1997 г.

Учредителями ЗАО Юнимед Лабораториз являются:

  • с российской стороны - Медицинский Центр Главного управления по обслуживанию дипломатического корпуса (Мединцентр ГлавУпДК);
  • со швейцарской стороны – компания Unilabs SA, специализирующаяся на проведении клинико-диагностических исследований и имеющая сеть лабораторий в Швейцарии, Италии, Франции и Испании.

Вид деятельности ЗАО Юнимед Лабораториз - проведение клинико-диагностических исследований, участие в клинических исследований фармацевтических компаний и КИО.

Сегодня ЗАО Юнимед Лабораториз способна выполнить на самом современном уровне более 800 тестов (анализ крови, анализ мочи, иммунологические исследования, микробиология, аллергология и др.).

Персонал лаборатории – высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт работы на современном лабораторном оборудовании.

Помещение, занимаемое лабораторией, спроектировано и оснащено в соответствии с европейскими стандартами и удовлетворяет самым жестким требованиям по контролю за окружающей средой и обеспечению биологической безопасности.

Установленное в лаборатории оборудование, а также разработанная специалистами Unilabs SA специализированная лабораторная информационная система (ЛИС) позволяют проводить исследования в автоматическом режиме, минимизируя вероятность ошибки вследствие «человеческого фактора».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 110 000 до 200 000
Москва,

Добрынинская,

Серпуховская