Организация

ООО Метал Уорк Пнеуматик

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Метал Уорк Пнеуматик

ООО "Метал Уорк Пнеуматик" 100% дочерняя компания и представительство крупного итальянского производителя пневматики Metal Work Pneumatic SpA.

Компания Metal Work Pneumatic один из крупнейших производителей пневматических компонентов в мире, www.metalwork.it, www.metalworkpneumatic.ru.

Это частная компания, представительства которой находятся в более чем 40 странах мира. Metal Work Pneumatic основана Эмилио Бонатти в 1967 году в Италии в городе Брешиа. В настоящее время компания управляется советом директоров и принадлежит семье Бонатти.

80% продукции компании производится на одном производственном заводе, площадь которого 40000 м² производственных и складских площадей. Сборка продукции в высшей степени автоматизирована, что обеспечивает экстраординарное качество продукции и беспрецедентную скорость поставки. Полностью автоматизирован склад. В штате итальянского подразделения работает 400 сотрудников.

Компания динамично развивается, в 2006 году она вышла на мировой рынок и стала активно инвестировать в развитие автоматизации и в развитие иностранных представительств. Сейчас в представительствах работает около 1000 сотрудников.

В России представительство существует с 2011 года.

Мы приглашаем в команду амбициозных, целеустремленных людей.

Потенциальный сотрудник получит навыки, необходимые для работы. Предоставляем возможность расширить кругозор и получить уникальный опыт работы с клиентами в промышленности в кратчайшие сроки. У нас вы освоите передовые технологии в сфере автоматизации производства, робототехники, приобщитесь к решениям в области Индустрии 4.0. Также мы даем возможность общения напрямую с коллегами на заводе в Италии для получения необходимой информации.

Возможны командировки по стране с целью общения с клиентами, а также выезды в Италию на завод Metal Work Pneumatic для обучения или сопровождения клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.