Организация

ООО Линкс-Медиа

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Линкс-Медиа

Мы - крутая и амбициозная CPA-сеть, которая занимается разработкой мобильных приложений, арбитражем трафика и партнерским маркетингом и занимает на рынке лидирующие позиции.

Наша компания работает на рынке CPA с 2016 года. За годы деятельности в арбитраже трафика мы разместили множество своих приложений в Google Play и App Store, познали дзен трафика из социальных сетей, и создали собственную CPA-платформу нового поколения.

С тех пор мы росли и развивались. В 2018 году штат компании увеличился до 60 человек. Сейчас нас ещё больше! Наши аппетиты также растут :)

В 2019 году мы сделали огромный рывок вперед и перешли с Affise на новую, более совершенную и полностью изготовленную самостоятельно CPA платформу.

Вложив все знания и навыки, мы учли все потребности как веб-мастеров, так и рекламодателей и реализовали то, что действительно помогает с комфортом зарабатывать всем нашим партнёрам.

Сейчас мы ищем крутых специалистов, которые будут разделять наши идеалы и помогут нам в достижении самых амбициозных целей.

Со своей стороны готовы предоставить все ресурсы для комфортной работы, достойную оплату труда, а также помочь в личностном и профессиональном развитии для получения реальной возможности карьерного роста.

Мы рады каждому, кто будет покорять новые вершины вместе с нами!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.