Организация

ООО Глобалинк Лоджистикс

Нет отзывов
Организация

ООО Глобалинк Лоджистикс

Основанная в 1994 году, компания Глобалинк, является одной из ведущих международных транспортно-экспедиторских, компаний по управлению проектной логистикой и перевозкой личных вещей, предлагающая экономичные и эффективные решения на территории всех стран СНГ и Ближнего Востока.

Глобалинк разрабатывает комплексные планы по экспедированию грузовпроектной логистики и тарифам, специально для удовлетворения конкретных требований заказчика. Это достигается путем изучения определённых целей клиентов по отношению к их внутренним и внешним требованиям, обеспечивая тем самым качественные услуги более последовательно, чем любой другой поставщик на рынке таких услуг.

Наши испытанные и проверенные мульти модальные транспортные маршруты в страны СНГ и Ближнего Востока обеспечивают беспрепятственную международную доставку независимо от типа ваших грузов и временных рамок. Будучи первым поставщиком различных компаний из списка Fortune 500, Глобалинк повышает эффективность цепочки поставок на территории стран СНГ и Ближнего Востока. Мы очень гордимся своей репутацией и всегда стараемся поддерживать её на высоком уровне.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.